Новости

Неутешительные итоги выполненных строительных работ Львовской области за 9 месяцев

31.10.2012

Согласно данным Главного управления статистики во Львовской области за 9 месяцев текущего года, в сравнении с предыдущим периодом прошлого года объем выполненных строительных работ снизился на 32,7%.

Программа молодежного кредитования получила дополнительно от города Льва 180 тыс.грн.

11.10.2012

Программа молодежного кредитования получила дополнительно от Львова 180 тыс. грн., это стало возможным благодаря остаткам средств на счете специального фонда города

Во Львове в центральной части города обрушилось недостроенное здание

24.09.2012

По сообщению  службы МЧС Украины Львовской  области  около 18 часов  напротив  гостиницы  «Львов»  обрушилось недостроенное  здание.

Во Львове планируется масштабное строительство

05.09.2012

По мнению чиновников, Львову не хватает современного выставочного центра международного класса, современный большой концертный зал, спортивная арена для проведения спортивных соревнований, международного уровня. Об этом на своей пресс-конференции заявил Мирон Угрин, почетный президент ассоциации имплантологов Украины

Земельный аукцион в г.Дрогобыч не оправдал ожиданий чиновников

13.08.2012

В Дрогобычском районе состоялся земельный аукцион, на который городские власти предлагали 2 земельных участка к продаже на территории Рипчицкой и Станельской сельских советов

Во Львове активизировалось строительство

23.07.2012

В развитии строительной отрасли Львовщины наметились положительные тенденции: существенно активизировалось жилищное строительство, увеличилось количество введенных в эксплуатацию зданий, сооружений и мощностей.

Достройка реабилитационного комплекса в пгт.Великий Любинь стоит 67 млн. грн.

28.06.2012

Львовский Межрегиональный центр социально-трудовой, профессиональной и медицинской реабилитации инвалидов 22 июня по результатам тендера заключил договор с ООО "Будмонтажресурс" на завершение строительства реабилитационного комплекса стоимостью 67,49 млн. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок"

Три мировые сети хотят держать гостиницы во Львове

19.06.2012

Три мировые сети хотят построить гостиницы во Львове, сказал не пресс-конференции городской председатель Львова Андрей Садовый.

В Бориславе отремонтируют три отделения городской больницы

07.06.2012

Исполнительный комитет Бориславского городского совета предоставил разрешение центральной городской больнице Борислава на изготовление сметной документации для проведения капитального ремонта в хирургическом и травматологическом отделениях и в помещении женской консультации.

На Львовщине хотят построить аналог "Артека" в гуцульском стиле

28.05.2012

Во Львовской области планируют построить региональный детский городок отдыха. Об этом глава Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк рассказал во время встречи с профсоюзами Львовщины.